Армянская проверка орфографии
загрузить HySpell сейчас
 Morphology

Western Armenian


մարի → մարիլ (verb)
Present Tense • Subjunctive Mood • Third Person • Singular

Matching Word Forms


մարի → մար
մարի → մարի
մարի → մարիլ
Մարի → Մարի
 Словарь





Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 217
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.



Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 216
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.