Армянская проверка орфографии
загрузить HySpell сейчас
 Morphology

Western Armenian


Խօսելու → խօսիլ (verb)
(Future Participle)
(Infinitive) • Genitive case
(Infinitive) • Dative case

Matching Word Forms


խօսելու → խօսել
խօսելու → խօսիլ
 Словарь

Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 138
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.
 Reverse Dictionary Search Новинка 4 citations 

Usage of matching Word Forms