Армянская проверка орфографии
загрузить HySpell сейчас
 Morphology

Western Armenian


տրամադրուած → տրամադրուիլ (verb)
(Past Participle)
(Substantive Past Participle) • Singular • Nominative case
(Substantive Past Participle) • Singular • Accusative case

Matching Word Forms


տրամադրուած → տրամադրուել
տրամադրուած → տրամադրուիլ
 Словарь

Источник: Месроб Г. Куюмджян, Общий армяно-английский словарь. Бейрут: Издательство Атлас (1970): стр. 819
Спонсором этого электронного словаря является Амазгаин Армянская Образовательная и Культурная Ассоциация.
 Reverse Dictionary Search Новинка 9 citations 

Usage of matching Word Forms


Новинка Explore the usage of the word form տրամադրուած in the Corpus of Western Armenian.
Найти слово "տրամադրուած" также в следующих словарях

Dialectal and Idiomatic

Classical Armenian

Names

Plant names

Specialized