Армянская проверка орфографии
загрузить HySpell сейчас
 Morphology

Western Armenian


անցնի → անցնիլ (verb)
Present Tense • Subjunctive Mood • Third Person • Singular

Matching Word Forms


անցնի → անցնել
անցնի → անցնիլ
 Словарь

Источник: Месроб Г. Куюмджян, Общий армяно-английский словарь. Бейрут: Издательство Атлас (1970): стр. 53
Спонсором этого электронного словаря является Амазгаин Армянская Образовательная и Культурная Ассоциация.



Источник: Месроб Г. Куюмджян, Общий армяно-английский словарь. Бейрут: Издательство Атлас (1970): стр. 54
Спонсором этого электронного словаря является Амазгаин Армянская Образовательная и Культурная Ассоциация.



Источник: Fr. S. L. Kogian, Armenian-English Vocabulary. Vienna: Mechitarist Press (1949): стр. 261
Новинка
Спонсором этого электронного словаря является the Calouste Gulbenkian Foundation.
 Reverse Dictionary Search Новинка 2 citations 

Usage of matching Word Forms


Новинка Explore the usage of the word form անցնի in the Corpus of Western Armenian.
Найти слово "անցնի" также в следующих словарях

Dialectal and Idiomatic

Classical Armenian

Names

Plant names

Specialized