Армянская проверка орфографии
загрузить HySpell сейчас
 Morphology

Western Armenian


Փոխարինել → փոխարինել (verb)
(Infinitive) • Nominative case
(Infinitive) • Accusative case
 Словарь

Источник: Месроб Г. Куюмджян, Общий армяно-английский словарь. Бейрут: Издательство Атлас (1970): стр. 848
Спонсором этого электронного словаря является Амазгаин Армянская Образовательная и Культурная Ассоциация.

Источник: Fr. S. L. Kogian, Armenian-English Vocabulary. Vienna: Mechitarist Press (1949): стр. 378
Новинка
Спонсором этого электронного словаря является the Calouste Gulbenkian Foundation.
 Reverse Dictionary Search Новинка 15 citations 

Usage of matching Word Forms


Новинка Explore the usage of the lemma Փոխարինել or the word form Փոխարինել in the Corpus of Western Armenian.
Найти слово "Փոխարինել" также в следующих словарях

Dialectal and Idiomatic

Classical Armenian

Names

Plant names

Specialized