Armenische Rechtschreibprüfung
Erhalten HySpell
 Morphology

Western Armenian


ուզածի → ուզել (verb)
(Substantive Past Participle) • Singular • Genitive case
(Substantive Past Participle) • Singular • Dative case
 Wörterbuch
«ուզածի» konnte nicht gefunden werden.
Neu! Explore the usage of the word form ուզածի in the Corpus of Western Armenian.
Auch für das Wort "ուզածի" Suche in diesen Wörterbüchern:

Dialectal and Idiomatic

Classical Armenian

Names

Place names

Plant names

Specialized

Abbreviations